
влевовправо
Сегментные лезвия сменные Neo TITANIUM, 18 мм, (набор 10 шт.) 64-020
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64-020
319 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отламывающиеся лезвия сменные, 18 мм, набор 10 шт. 64-020 Neo tools
Режущая кромка покрыта титаном для более длительного срока службы. Толщина лезвий 0.5 мм.
Также режущая кромка лезвий затачивается в трех плоскостях, что обеспечивает превосходные режущие свойства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 18 мм |
| Количество сегментов | 10 шт |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Толщина | 0.5 мм |
| Производитель | NEO Tools |
| Длина | 110 мм |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 110 |
| EAN | 5907558400236 |
- Цена: 319 ₴




