-20%Контроллер солнечного зарядного устройства 20А, 12/24В Neo Tools 90-150
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90-150
1 022 ₴
817,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Контроллер солнечного зарядного устройства 20А, 12/24В Neo Tools 90-150
Контроллер солнечной панели 20А, 12 / 24В, 90-150 NEO — это регулятор напряжения, предназначенный для всех типов свинцово кислотных аккумуляторов (например, OPEN, AGM, GEL).
Идеально подходит для литий ионных аккумуляторов (трехкомпонентных литиевых аккумуляторов), а также для литий полимерных (литий железо фосфатных) аккумуляторов.
Регулятор напряжения предназначен для использования только с солнечными панелями. Не подключайте его к любому другому источнику питания.
Особенности:
✔ Встроенный драйвер, обеспечивающий удобную настройку параметров;
✔ 3-ступенчатое управление зарядкой PWM;
✔ Встроенная защита от короткого замыкания, защита от неправильной полярности и перегрузки;
✔ Двойная защита от обратного тока MOSFET;
✔ Сервисная функция литиевого аккумулятора и свинцово кислотного аккумулятора (для его активации удерживайте кнопку настройки переключателя в интерфейсе в течение трех секунд) — по умолчанию устройство адаптировано для работы с литиевым аккумулятором.
В карточке товара в разделе "Спецификация" вы можете ознакомиться с инструкцией к этому товару.
Характеристики:
- Тип: контроллер заряда аккумулятора для солнечных панелей;
- Торговая марка: Neo Tools;
- Артикул: 90-150;
- EAN: 5907558467697;
- Предназначен для зарядки: аккумуляторы;
- Тип аккумулятора: свинцово кислотных батарей (open, agm, gel);
- Муфты: 2xusb;
- Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В/24 автомобиля;
- Максимальный ток зарядки: 20 А;
- Максимальный ток разряда: 10 А;
- Максимальное напряжение, принимаемое от солнечной панели: система 12 В <25 В / система 24 В <50 В;
- Выход USB: 5 В / 2 А максимум;
- Резервное электричество: <10 мА;
- Габаритные размеры: 133x70x35 мм;
- Вес:132 г;
- Диапазон рабочих температур: -35 ~ + 60ºC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контроллера | PWM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.132 кг |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558467697 |
| Тип аккумулятора | свинцево-кислотних акумуляторів (наприклад, OPEN, AGM, GEL). |
| Призначений для зарядки | акумулятори |
| Муфты | 2x usb |
| Максимальний струм розряду | 10 |
| Напруга батареї | Автоматично визначається 12 В/24 В |
| Максимальна напруга, що приймається від сонячної панелі | Система 12 В <25 В / система 24 В <50 В |
| Вихід USB | 5 В/2 А максимум |
| Резервна електрика | <10 мА |
| Максимальний зарядний струм | 20 |
| Діапазон робочих температур | -35 ~ + 60ºC |
- Цена: 817,60 ₴







