-20%влевовправо
Контроллер солнечного зарядного устройства 10А, 12/24В Neo Tools 90-145
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90-145
845 ₴
676 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Контроллер солнечной панели 10А, 12/24В Neo Tools 90-145
Контроллер солнечной панели NEO 10A, 12/24V является необходимым устройством для фотоэлектрических систем.
Функция контроллера заключается в защите батарей от перезаряда или полного разряда.
Устройство имеет встроенные контроллеры, которые обеспечивают удобную настройку параметров, управление тремя этапами зарядки ШИМ и блокировку обратного тока MOSFET.
Контроллер оснащен рядом защит от короткого замыкания, перегрузки и неправильной полярности.
Он совместим со всеми типами свинцово кислотных, литий ионных и литий полимерных батарей.
В карточке товара в разделе "Спецификация" вы можете ознакомиться с инструкцией к этому товару.
Характеристики:
- Тип: контроллер заряда аккумулятора для солнечных панелей;
- Торговая марка: Neo Tools;
- Артикул: 90-145;
- EAN: 5907558466249;
- Предназначен для зарядки: аккумуляторы;
- Тип аккумулятора: свинцово кислотных батарей (open, agm, gel);
- Муфты: 2xusb;
- Напряжение батареи: автоматически определяется 12 В / 24 В;
- Максимальный зарядный ток: 10А;
- Максимальный ток разряда: 10А;
- Максимальное напряжение, принимаемое от солнечной панели: система 12 В <25 В / система 24 В <50 В;
- Выход USB: 5 В / 2 А максимум;
- Резервное электричество: <10 мА;
- Габаритные размеры: 133x70x35 мм;
- Вес:132 г;
- Диапазон рабочих температур: -35 ~ + 60ºC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.132 кг |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558466249 |
| Тип аккумулятора | для всех типов свинцово-кислотных батарей (OPEN, AGM, GEL),подходит для литий-ионных (трехкомпонентных литиевых батарей), а также для литий-полимерных (литий-железо-фосфатных) батарей. |
| Призначений для зарядки | akumulatory |
| Муфты | 2x usb |
| Максимальний зарядний струм | 10 |
| Максимальний струм розряду | 10 |
| Основные атрибуты | |
| Напруга батареї | Автоматично визначається 12 В/24 В |
| Максимальна напруга, що приймається від сонячної панелі | Система 12 В <25 В / система 24 В <50 В |
| Вихід USB | 5 В/2 А максимум |
| Резервна електрика | <10 мА |
- Цена: 676 ₴







