
влевовправо
Электроизмерительные клещи 94-003 Neo tools
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 94-003
3 884 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Клещи электроизмерительные NEO (арт. 94-003) предназначены для измерения значения постоянного и переменного напряжения, значения переменного тока, сопротивления цепи, температуры, проверки диодов, а также для прозвонки цепи. С автоматическим переключением диапазонов и сохранением последних показаний.
Корпус изготовлен из пластмассы высокого качества. Чехол облегчает хранение и транспортировку. Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.205 кг |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 194 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Производитель | NEO Tools |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.4 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.4 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 600 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.1 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.1 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Минимальный диапазон сопротивления | 400 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм, МОм |
| Монитор | |
| Цвет символов | Черный |
| Цветопередача | Монохромная |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558407662 |
| Напряжение | 600 |
- Цена: 3 884 ₴




