
Ключ динамометрический 1/2" 490 мм, 40-200 Нм Neo 08-825
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 08-825
5 760 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ NEO 1/2" длиной 490 мм, диапазон 40 - 200 Нм, точность +/- 3%. Окошко со шкалой облегчает установку требуемых значений. Мощный 45-зубый храповой механизм. Изготовлен из прочной хром-ванадиевой стали. Сертификат калибровки подтверждает высокое качество инструмента.
Характеристики:
-
мощная трещотка в головке (45 зубьев)
-
корпус из прочной хром-ванадиевой стали
-
удобная рукоятка из пластика
-
точная система установки крутящего момента - двойная шкала
-
сертификат калибровки гаечного ключа
-
точность +/- 3%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 200 H*m |
| Длина инструмента | 490 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558444568 |
- Цена: 5 760 ₴

