
влевовправо
Кабелерез 0-20 мм, 400 мм NEO 01-517
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-517
4 208 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабелерез NEO для медного и алюминиевого кабеля, размер 440 мм. Закаленные губки режут кабель с максимальным диаметром до 20 мм.
Длинные рукоятки служат в качестве рычага. Высокосортная хромованадиевая сталь гарантирует долголетнюю прочность губок. Эргономичные, прорезиненные рукоятки повышают комфорт эксплуатации.
Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | NEO Tools |
| Тип инструмента | кабелерез |
| Максимальный диаметр провода, троса | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558408515 |
- Цена: 4 208 ₴




