
влевовправо
Кабелерез секторный 250 мм, 0-32 мм, с трещоткой NEO 01-516
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-516
7 115 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабелерез NEO для медного и алюминиевого кабеля, размер 250 мм, с трещоткой.
Закаленные губки режут кабель с максимальным диаметром до 32 мм. Высокосортная хромованадиевая сталь гарантирует долголетнюю прочность губок.
Эргономичные, прорезиненные рукоятки повышают комфорт эксплуатации. Качество инструмента подтверждено сертификатом TÜV и 25-летней гарантией производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | NEO Tools |
| Тип инструмента | ножницы секторные |
| Максимальный диаметр провода, троса | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558408522 |
- Цена: 7 115 ₴



