
влевовправо
Съемник рулевого колеса, набор 11 шт. NEO Tools 11-816
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-816
572 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник рулевого колеса NEO изготовлен из высококачественной кованой стали, гарантирующей долгий срок службы.
Позволяет легко снимать рулевое колесо большинства легковых автомобилей популярных марок. Имеет закаленную втулку и главный винт, максимальная рабочая глубина 70 мм, ширина плеч 105 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная глубина захвата | 70 мм |
| Максимальная ширина захвата | 105 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558419696 |
- Цена: 572 ₴



