
влевовправо
Дрель пневматическая 1.5-10 мм 1800 об/хв Neo tools 14-026
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-026
3 763 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пневматическая дрель NEO (арт. 14-026). Пневматическая дрель NEO отличается высоким качеством исполнения. Идеально подходит для работы в автомастерской.
Максимальный диаметр сверла 10 мм. Имеет переключатель направления вращения право/лево, максимальная частота 1800 об./мин, рабочее давление 6.3 - 7.0 бар.
Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Производитель | NEO Tools |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип пневмодрели | угловая |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558442632 |
| довжина пристрою | 180 |
- Цена: 3 763 ₴









