![Гайковерт пневматический ударный 3/4", 2000 Нм Neo tools [14-008], фото 1](https://images.prom.ua/4333677376_gajkovert-pnevmaticheskij-udarnyj.jpg)
влевовправо
Гайковерт пневматический ударный 3/4", 2000 Нм Neo tools [14-008]
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14-008
14 468 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гайковерт ударный пневматический 3/4" NEO (арт. 12-024). Мощный ударный гайковерт предназначен для работы с большими нагрузками.
Ударный механизм Twin Hammers обеспечивает большую силу удара до 2000 Нм. Отлично подходит, к примеру, для автомастерских. Регулировка оборотов право/лево, а также незамерзающая рукоятка.
Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 227 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Вес | 3.74 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Производитель | NEO Tools |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2000 H*m |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558442564 |
| Тип муфты | Twin Hammer |
| довжина ключа | 225 |
- Цена: 14 468 ₴

![Гайковерт пневматический ударный 3/4", 2000 Нм Neo tools [14-008], фото 2](https://images.prom.ua/4333677372_w100_h100_gajkovert-pnevmaticheskij-udarnyj.jpg)
![Гайковерт пневматический ударный 3/4", 2000 Нм Neo tools [14-008], фото 3](https://images.prom.ua/4333677373_w100_h100_gajkovert-pnevmaticheskij-udarnyj.jpg)
![Гайковерт пневматический ударный 3/4", 2000 Нм Neo tools [14-008], фото 4](https://images.prom.ua/4333677378_w100_h100_gajkovert-pnevmaticheskij-udarnyj.jpg)
![Гайковерт пневматический ударный 3/4", 2000 Нм Neo tools [14-008], фото 5](https://images.prom.ua/4333677369_w100_h100_gajkovert-pnevmaticheskij-udarnyj.jpg)
![Гайковерт пневматический ударный 3/4", 2000 Нм Neo tools [14-008], фото 6](https://images.prom.ua/4333675090_w100_h100_gajkovert-pnevmaticheskij-udarnyj.jpg)
![Гайковерт пневматический ударный 3/4", 2000 Нм Neo tools [14-008], фото 7](https://images.prom.ua/4333677377_w100_h100_gajkovert-pnevmaticheskij-udarnyj.jpg)
