
влевовправо
Тележка для инструмента, 6 выдвижных ящиков
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 84-221
20 243 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для инструмента, 6 выдвижных ящиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558422238 |
| Количество выдвижных ящиков | 6 |
| Максимальная грузоподъемность | 280 |
| Повна ширина продукту | 46 mm |
| Полная высота продукта | 103 mm |
| Полная длина продукта | 68 mm |
| Тип направляющей | kulkowa |
- Цена: 20 243 ₴










