-5%влевовправо
Чехол водонепроницаемый для телефона
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 63-135
304 ₴
288,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол водонепроницаемый для телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558454178 |
| Вага нетто | 62 |
| Вага продукту | 80 |
| Повна ширина продукту | 11 mm |
| Полная высота продукта | 8 mm |
| Полная длина продукта | 19.5 mm |
| Степень защиты | IPX8 |
| Основные атрибуты | |
| Предназначение | Для телефона |
- Цена: 288,80 ₴






