
Набор инструмента электрика 52 шт., Neo Tools, 01-311
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01-311
51 944 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Сервисный ящик электрика 52 шт., Neo Tools 01-311
Набор инструментов для электрика Neo Tools 01-311 — это комплексный набор из пятидесяти двух элементов с гаммой наиболее полезных для электрика инструментов, в прочном ящике для инструмента 22".
Ящик из крепкого полипропилена, предназначен для защиты дорогостоящего инструмента в самых сложных условиях. Толстостенный корпус устойчив к сотрясениям и повреждениям. Водо и пыле стойкий, класс IP67. С клапаном давления, сохраняющим баланс между внутренним и внешним давлением. Благодаря этому с ящиком можно путешествовать на разных уровнях высоты. Благодаря водостойкой прокладке o-ring и двойному замку, кейс очень герметичный. Для более комфортной работы оснащен двумя ручками (для переноски в горизонтальном и вертикальном положении), а также телескопической ручкой и колеса, которые дополнительно обеспечивают удобную транспортировку. С 4 ложементами из пеноматериала с инструментом 1000 В сертифицированным по стандарту МЭК 60900.
Комплектация:
✔ Кабелерез: 160 мм;
✔ Бокорезы для зачистки с "V"- образными режущими кромками 160 мм 1 штука;
✔ Бокорезы 160 мм 1 штука;
✔ Плоскогубцы 180 мм;
✔ Плоскогубцы удлинённые 200 мм;
✔ Клещи трубные 250 мм;
✔ Головки 1/2" L=115 мм с шестигранной насадкой 4 штуки: H4, H5, H6, H8;
✔ Удлинители в наборе 1/2": 125, 250 мм;
✔ Торцевые головки в наборе 1/2": размеры 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27 мм;
✔ Вороток: 1/2", Т-образная проходная ручка, L=200 мм;
✔ Отвертки в наборе: PH0 x 60 мм, PH1 x 80 мм, PH2 x 100 мм, PH3 x 150 мм, SL 2.5x75 мм, SL 3x100 мм, SL 4x100 мм, SL 5.5x125 мм, SL 6.5x150 мм;
✔ Отвёртка-пробник 250V, SL 3x140 мм;
✔ Трещотка в наборе: 1/2", 230 мм, 36 зубцов;
✔ Плоские гаечные ключи в наборе: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24 мм;
✔ Нож диэлектрический L=195 мм;
✔ Ключ разводной L=210 мм, Ra 0-30 мм.
Характеристики:
- Тип инструмента: набор инструмента для электрика;
- Торговая марка: Neo Tools;
- Артикул: 01-311;
- EAN: 5907558439991;
- Степень защиты: IP67;
- Размер: 22".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор электромонтажного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 52 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 22" |
| EAN | 5907558439991 |
| Материал, из которого изготовлен продукт | полипропилен |
| Материал упаковки | rękaw (z kartonu) |
| Трещотка в наборе | 1/2", 230 мм, 36 зубцов |
| Степень защиты | ip67 |
| Отвертки в наборе | 9 |
| Отвертка в наборе | ph0 x 60 mm, ph1 x 80 mm, ph2 x 100 mm, ph3 x 150 mm |
| Шарнирно-губцевый инструмент в наборе | универсальные 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Удлинитель в наборе | 1/2" 125, 250 мм |
| Торцевая головка в наборе | 1/2", размеры: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27 мм |
| Вороток в наборе | 1/2", Т-образная проходная ручка |
| Плоские гаечные ключи в наборе | размеры: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24 мм |
- Цена: 51 944 ₴










