
Байпасный секатор 200 мм, диапазон до 18 мм, регулируемое раскрытие NEO 15-202
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15-202
1 204 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Секатор by-pass 200 мм, диапазон до 18 мм, регулируемый шаг 15-202 NEO – незаменимый инструмент для работы в саду, облегчит сезонные работы и превратит каждую минуту обязательного ухода за зеленью в удовольствие.
Система by-pass, подобная той, что используется в традиционных ножницах, делает работу еще проще. Лезвия проходят очень близко друг к другу, благодаря чему срез получается резким и гладким. Этот тип секатора полезен для ухода за свежими, нежными ветвями, побегами кустарников, деревьев, цветов, трав или виноградных лоз.
Регулируемое расстояние между лезвиями позволяет персонализировать инструмент в соответствии с индивидуальными потребностями. Эргономичная ручка с мягкими и прорезиновыми элементами TPR повышает удобство использования секатора и позволяет проводить долгие часы работы, не опасаясь болезненных мозолей.
Лезвие имеет тефлоновое покрытие и предназначено для резки свежей древесины. Это практичное решение позволяет содержать инструмент в чистоте и всегда готовым к работе.
Характеристика продукта:
-
максимальный диаметр резки - 18 мм,
-
секатор приспособлен для правшей и левшей,
-
by-pass лезвия,
-
защита резки одной рукой, т.е. дополнительная система безопасности,
-
лезвия с тефлоновым покрытием PTFE,
-
регулируемое расстояние между лезвиями,
-
эргономичная ручка с мягкими элементами и прорезиновыми элементами TPR,
-
лезвие для свежей древесины.
Материал:
-
ручка – пластик,
-
закаленная сталь высокого качества
Параметры:
-
общая длина - 200 мм,
-
вес - 0,248 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558464771 |
| Тип секатора | by-pass |
- Цена: 1 204 ₴










