
Зарядное устройство автоматическое 4A/70W, 3-120Ah, для кислотных/AGM/GEL аккумуляторов Neo tools 11-891
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11-891
3 237 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Автоматическое зарядное устройство, управляемое микропроцессором, предназначено для зарядки необслуживаемых аккумуляторов, а также для долгосрочной зарядки и поддерживающего заряда аккумуляторов, которые не используются постоянно, как аккумуляторы классических автомобилей, транспортных средств для отдыха, тракторов для газонов и т.п.
Встроенный микропроцессор позволяет заряжать всего за несколько шагов. Поддерживающая зарядка поддерживает емкость аккумулятора в пределах 95-100% и, следовательно, поддерживает постоянный заряд аккумулятора. Операцию загрузки контролировать не нужно.
Зарядное устройство предназначено для зарядки исправных или необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов 6/12 В (влажные / Ca / Ca / EFB аккумуляторы), а также свинцово-гелевых и AGM аккумуляторов, используемых в автомобилях.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие вольтметра | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Производитель | NEO Tools |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перегрузки |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Ток заряда | 4 А |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 70 |
| EAN | 5907558463286 |
| Длина шнура питания | 1.5 |
| Степень защиты | IP65 |
| Обслуживаемые емкости аккумуляторов | 3 - 120 ah |
- Цена: 3 237 ₴







