
Зарядное устройство автоматическое 2А/35Вт, 4-60Ач, для кислотных/AGM/GEL аккумуляторов 11-890 Neo tools
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11-890
2 408 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Автоматическое зарядное устройство, управляемое микропроцессором, предназначено для зарядки необслуживаемых аккумуляторов, а также для долгосрочной зарядки и поддерживающего заряда аккумуляторов, которые не используются постоянно, как аккумуляторы классических автомобилей, транспортных средств для отдыха, тракторов для газонов и т.п.
Встроенный микропроцессор позволяет заряжать всего за несколько шагов. Поддерживающая зарядка поддерживает емкость аккумулятора в пределах 95-100% и, следовательно, поддерживает постоянный заряд аккумулятора. Операцию загрузки контролировать не нужно.
Зарядное устройство предназначено для зарядки исправных или необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов 12 В (аккумуляторы мокрого типа / Ca / Ca / EFB), а также свинцово-гелевых и AGM аккумуляторов, используемых в автомобилях.
Запрещается использовать устройство для зарядки литий-железо-фосфатных батарей (например, LiFePO4) или других литиевых батарей.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | NEO Tools |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558463279 |
| Длина шнура питания | 1.5 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип аккумулятора | std, agm, gel |
| Обслуживаемые емкости аккумуляторов | 4 - 60 ah |
- Цена: 2 408 ₴







