
влевовправо
Алюминиевый спиртовой уровень, 2 колба, измельченная нижняя поверхность, 120 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 71-085
956 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый спиртовой уровень, 2 колба, измельченная нижняя поверхность, 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907558442229 |
| Количество ампул | 2 |
| Повна ширина продукту | 22 mm |
| Полная высота продукта | 51 |
| Полная длина продукта | 120 mm |
| Толщина профиля | 1.2 |
| Точность | ±0.5 mm/m |
| Углы ампулы | pion, poziom |
- Цена: 956 ₴


