
Смеситель для ванны белый, излив прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (9737222)
- Готово к отправке
- Код: 9737222
1 919 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванны белый, излив прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (9737222)
Смеситель s37 Ø35 для ванны излив прямой 350мм дивертор встроенный картриджный. Поставляются вместе с душевым набором, включающим лейку, кронштейн и шланг.
Достоинства:
- Гарантия от производителя
- Экономия воды
- Стабилизация и аэрация потока
- Долговечный картридж/букса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 350 мм |
- Цена: 1 919 ₴

