
Смеситель для ванны, гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (9733220)
- Готово к отправке
- Код: 9733220
1 588 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s33 Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (9733220)
- Покрытие: хромоникелевое
- Картридж: керамический Ø40 мм
- Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°
- Тип крепежа: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь)
- Дивертор: картриджный
- Упаковка: цветная коробка
- Масса брутто: 1994 г
- Комплектация: шланг для душа (нержавейка, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.994 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Никель-хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 350 мм |
- Цена: 1 588 ₴

