
влевовправо
Лопата совковая с металлической ручкой FLORA (5045544)
- Нет в наличии
- Код: 5045544
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата совковая с металлической ручкой 290×235×1170мм 2.25кг FLORA (5045544) это ручной инструмент, предназначенный для копания, расчистки или переноса грунтов и прочих сыпучих и рыхлых материалов.
Характеристики:
- Полотно изготовлено из каленой высокоуглеродистой стали 65Mn
- Борта препятствуют просыпанию сыпучих материалов
- Полотно прочно присоединена к ручке при помощи сварки
- Порошковое покрытие предотвращает налипание вязких материалов
- Сверхпрочный черенок из окрашенной стальной трубы толщиной 1,5мм
- Удобная D-образная рукоятка на черенке
- Эргономичная ручка минимизирует степень воздействия на спину и руки.
- Легкий вес лопаты
- Предназначена для работ, где требуется повышенная прочность инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Ширина лезвия | 235 мм |
| Длина рукоятки | 1170 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Вес | 2.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 290×235×1170 |
| Толщина (мм) | 1.7 |
- Цена: Цену уточняйте






