
Аккумуляторный опрыскиватель 12 л Ergo FLORA (5001314)
- Готово к отправке
- Код: 5001314
3 302 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Ergo 12л FLORA (5001314) - предназначен для обработки растений средствами защиты, гербицидами и жидкими удобрениями.
Маленькие обычно используются для цветов, а большие от 3л до 15л нужны для проведения трудоемких работ в саду. Садовые опрыскиватели помогут не только избавиться от вредителей и болезней, но и обеспечат полив цветов, требующих аккуратного обращения.
Особенности:
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика устойчивого к ультрафиолету
- Резервуар имеет широкую горловину для удобства заливать воду и растворы без помощи лейки
- Съёмный фильтр предохраняет емкость опрыскивателя от попадания посторонних предметов
- Корпус имеет широкий поддон, за счет чего устойчиво стоит на поверхности
- Встроенная аккумуляторная батарея 12В Емкости аккумуляторной батареи достаточно для непрерывной работы опрыскивателя в течение 2-3 часов.
- Встроенный диафрагменный электрический насос который увеличивает производительность труда в 5 раз в сравнении с механическими опрыскивателями
- Встроенный вольтметр который позволяет отслеживать уровень заряда аккумуляторной батареи.
- Нагнетание давления происходит не в баке, а непосредственно в насосной камере для этого не нужно останавливаться для нагнетания давления
- Возможность за короткое время обработать большую площадь сада или огорода
- Опрыскиватель имеет гибкий эластичный шланг из ПВХ длиной 1,4 метра с телескопической металлической трубкой из нержавеющей стали 585-1000мм
- Латунный кран для регулировки производительности и длительного распыления
- В комплектацию входят 3 сменные насадки с разным углом распыления
- Возможность регулировки распыла от струи до тумана
- Плечевые регулируемые ремни с мягким наплечниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 140 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3 час |
- Цена: 3 302 ₴

