
Смеситель для кухни излив прямой 210мм на шпильке AQUATICA HF-2B217C (9705100)
- Нет в наличии
- Код: 9705100
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель HF Ø35 для кухни излив прямой 210мм на шпильке AQUATICA HF-2B217C (9705100)
- Материал: латунь
- Покрытие: хромоникелевое
- Картридж: керамический Ø35 мм
- Излив: прямой 210 мм, поворотный 360°
- Тип крепления: шпилька
- Упаковка: цветная коробка
- Масса брутто: 1417 г
- Комплектация: гибкий подвод с оплеткой из нержавеющей стали ½" × M10 × 400 мм - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.417 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Никель-хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 210 мм |
- Цена: Цену уточняйте

