
влевовправо
Клещи переставные для труб 200мм Standard
- Готово к отправке
- Код: 4102691
247 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
клещи переставные для труб 200мм Standard
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102691 |
| Довжина, мм | 200 мм |
| Маса, кг | 0.300 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 200 мм |
| Розмір ключа, мм | 35 мм |
| Твердость | 58-62 HRC |
| Торгова марка | Sigma |
- Цена: 247 ₴



