Описание
Характеристики
Информация для заказа
клещи переставные для труб 300мм Mega
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102631 |
| Довжина, мм | 300 мм |
| Маса, кг | 0.542 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 300 мм |
| Розмір ключа, мм | 45 мм |
| Твердость | 58-63 HRC |
| Торгова марка | Sigma |
- Цена: 463 ₴






