
влевовправо
Смеситель OMODEO Ø35 для кухни излив силиконовый на гайке CORSO (EC-4B526C) (9637100)
- Нет в наличии
- Код: 9637100
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель OMODEO Ø35 для кухни излив силиконовый на гайке CORSO (EC-4B526C) (9637100)
Преимущества:
- Картридж Ø35 мм керамический;
- Покрытие хром;
- Аэратор Neperl;
- Крепления на втулке из нержавеющей стали;
- Гибкая подводка из нержавеющей стали 1/2"×M8×500 мм - 2 шт;
- Вес 1650 г;
- 200 часов в NSS (тест в нейтрально-солевой камере);
- Изготовлен из латуни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: Цену уточняйте





