
влевовправо
Насос для повыш давл 123Вт Hmax 9м Qmax 25л/мин Ø¾" 160мм + гайки Ø½" Leo3.0 (774741)
- Готово к отправке
- Код: 774741
4 111 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для повышения давления 123Вт Hmax 9м Qmax 25л/мин Ø3/4" 160мм + гайки Ø1/2" LEO 3.0 (774741)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и повышения давления в существующей системе водоснабжения. Могут использоваться для создания напора перед водонагревателями, газовыми колонками, стиральными и посудомоечными машинами, а также для повышения напора воды в душе или других точках водоразбора.
Насосная часть:
- Корпус: чугун
- Вал двигателя: металлокерамика на основе оксида алюминия
- Рабочее колесо: технополимер с термостойкостью до 150 ºС
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, бесшумный
- Обмотки статора: медь
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Подшипник: металлокерамика на основе оксида алюминия
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: Н
- Класс защиты: IP42
- Длина кабеля: 1 м
- Датчик протока для автоматического включения/выключения при расходе в точке водоразбора
- Патрубок: DN1: 3/4" Резьба переходников: 1/2"
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60 ºC
- Максимальная температура окружающей среды: +40 ºC
- Допустимое давление в системе: до 6 бар
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 123 Вт |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 104 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигуна | Металокераміка на основі оксиду алюмінію |
| Діаметр всмоктувального патрубка DN1, "(дюйм) | 3/4 |
| Діаметр напірного патрубка DN2, "(дюйм) | 3/4 |
| Діаметр патрубка перехідника, " (дюйм) | 1/2 |
| Клас ізоляції | Н |
| Максимальна температура навколишнього середовища, °C | 40 |
| Максимально допустимий тиск, бар | 6 |
| Напір max, м | 8.5 |
| Напір min, м | 1 |
| Номінальна продуктивність, л/хв | 17 |
| Номінальний напір, м | 5 |
| Обмотка статора двигуна | Мідь |
| Особенности | Датчик протоку для автоматичного включення/вимикання при витраті в точці водорозбору |
| Перекачувана рідина | Тільки для чистої води без абразівосодержащіх домішок (піску, глини, вапна і т.д.) |
| Мощность, Вт | 123 Вт |
| Продуктивність min, л/хв | 5 |
| Робоче колесо | Технополимер з термостійкістю до 150 °С |
| Тип двигателя | Асинхронний, безшумний |
- Цена: 4 111 ₴



