
влевовправо
Клещи переставные для труб 250мм обрезиненные рукоятки
- Нет в наличии
- Код: 4102811
215 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
клещи переставные для труб 250мм обрезиненные рукоятки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102811 |
| Довжина, мм | 250 мм |
| Маса брутто, кг | 0.373 кг |
| Материал | CrV |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 250 мм |
| Розмір ключа, мм | 46 мм |
| Твердость | Сталь 52-55 HRC |
| Торгова марка | Sigma |
- Цена: 215 ₴





