
влевовправо
Бочковой насос для масла роторный (26л/мин) SIGMA (6301421)
- Готово к отправке
- Код: 6301421
1 143 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
насос ручной роторный для перекачки масла из бочки (26л/мин) SIGMA (6301421)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр погружной части насоса | 32 мм |
| Максимальная высота забора | 1350 мм |
| Материал бочкового насоса | Нержавеющая сталь |
| Производительность | 26 литр/мин |
| Тип привода бочкового насоса | Ручной |
| Тип уплотнения бочкового насоса | Торцовое механическое уплотнение |
- Цена: 1 143 ₴








