
Масляный насос для бочек ручной (18л/мин) SIGMA (6301321)
- Готово к отправке
- Код: 6301321
843 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Насос ручной плунжерный для перекачки масла из бочки (18л/мин) SIGMA (6301321) – предназначен для перекачивания масла и топлива. Также может использоваться для заправки техники топливом. простой и удобный для использования там, где нет возможности использовать электрический насос.
Конструкция насоса позволяет прикладывать минимальные усилия при использовании. Все уплотнители выполнены из маслобензостойкой резины, а поршень - литой, цинковый. Насос имеет телескопическую напорную трубу с двумя разными резьбами для крепления, что позволяет использовать его с бочками от 50 до 205 литров. Производительность насоса 18 л/мин.
Разрешенные жидкости: жидкости на основе нефти, мазут топочный, моторные масла, дизельное топливо.
Запрещенные жидкости: бензин, авиационный керосин, материалы на основе воды, антифриз, растворитель, кислоты.
Характеристики:
- Идеальный для ручного скачивания трансмиссионных, моторных масел и маслянистых жидкостей низкой и средней вязкости из бочек
- Прочный и долговечный металлический корпус
- Все уплотнители и сальники насоса изготовлены с качественной нитрильной резины, а поршень и всасывающий клапан - из стали
- Подходит для любых бочек объемом от 50 до 205 литров
- Две резьбы для крепления
Внимание!
Насос нельзя использовать рядом с огнем. Запрещено курить поблизости. Жидкости, с которыми работает насос, могут быть взрывоопасные и легковоспламеняющиеся
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр погружной части насоса | 32 мм |
| Максимальная высота забора | 1370 мм |
| Материал бочкового насоса | Нержавеющая сталь |
| Производительность | 18 литр/мин |
| Тип привода бочкового насоса | Ручной |
| Тип уплотнения бочкового насоса | Торцовое механическое уплотнение |
- Цена: 843 ₴




