
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мойка высокого давления VORTEX модели 5342793 поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды. Мощность аппарата составляет 3000 Вт, максимально производимое давление - 200 бар при производительности 8.7 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений. Корпус насосной части изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы аппарата.
Характеристики:
- Насосная часть выполнена из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием;
- Три плунжера насосной части выполнены из закаленной нержавеющей стали;
- Мойка оснащена системой автоматического отключения при достижении предельного давления в камере насоса;
- Возможность забора воды из емкостей (резервуаров);
- Длина кабеля питания 5 метров;
- Оптимальная комплектация.
Комплектация:
- Мойка;
- Пистолет + 5-ть сменных насадок-форсунок (красная - угол распыла 0°, желтая - угол распыла 15°, зеленая - угол распыла 25°, белая - угол распыла 40°, черная - для пены);
- Шланг для воды;
- Фильтр;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 522 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Предохранительный клапан, Функция автоотключения, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 23 544 ₴







