
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная мойка высокого давления VORTEX модели 5342633 поможет Вам быстро и легко очистить от загрязнений различные поверхности, способные выдержать сильный напор воды. Мощность аппарата составляет 2200 Вт, максимально производимое давление - 165 бар при производительности 5.8 л/мин. Данных показателей вполне достаточно для качественного удаления даже самых сложных загрязнений. Корпус насосной части изготовлен из легкосплавных металлов с антикоррозийным покрытием, что продлевает срок службы аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 348 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Колеса, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Предохранительный клапан, Функция автоотключения, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
- Цена: 11 437 ₴








