
влевовправо
Кран-водонагрівач проточний NZ 3.0кВт 0.4-5бар для кухні гусак гофрований на гайці AQUATICA (NZ-6B312W)
- Готово к отправке
- Код: 9797143
1 267 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран-водонагрівач проточний NZ 3.0кВт 0.4-5бар для кухні гусак гофрований на гайці AQUATICA (NZ-6B312W)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NZ-6B312W |
| Излив | Гофрований |
| Довжина кабелю, мм | 1200 мм |
| Маса нетто, кг | 0.91 |
| Матеріал змішувача | Термостійкий ABS-пластик |
| Нагріваючий елемент | ТЕН |
| Напруга, В | 220 В |
| Номінальна потужність, кВт | 3 кВт |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Потік гарячої води | 2–2.5 л/хв |
| Ток | 13.6 А |
| Температура гарячої води | 30–60° С |
| Тип монтажа | На раковину/мийку |
| Торгова марка | Aquatica |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
- Цена: 1 267 ₴





