
влевовправо
Смеситель для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SM-1B244C) 9843110
- Готово к отправке
- Код: 9843110
710 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель SM Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SM-1B244C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни TAU SM-1B244C выполнен из качественных материалов с хромоникелевым покрытием, придающим зеркальный блеск и защиту от коррозии. Для сохранения товарного вида в течение долгих лет кран достаточно протирать мягкой губкой или тканью.
Конструктивно излив прямой, поворотный (длина 250 мм), рычаг со сквозным отверстием. Плавную регулировку напора и температуры струи выполняет керамический картридж.
Такой смеситель подойдет для моек с одной или двумя чашами как на домашней кухне, так и в небольших заведениях общепита.
Преимущества:
- элементарное управление;
- привлекательный дизайн;
- простой и быстрый монтаж.
Смеситель для кухни SM-1B244C устанавливается на изделие врезным способом, в комплекте предусмотрена крепежная гайка и гибкие подводы.
Гарантия предоставляется с момента покупки и составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Никель-хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 250 мм |
- Цена: 710 ₴


