
влевовправо
Смеситель PL 1/2" для ванны гусак прямой 350 мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (PL-2C255C)
- Готово к отправке
- Код: 9777200
1 563 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель PL 1/2" для ванны гусак прямой 350 мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (PL-2C255C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар;
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Если вы ищете качественный смеситель для ванной с длинным изливом, обратите внимание на модель PL-2C255C. Обтекаемые формы крана, хромированное серебристое покрытие и оригинальные вентили подачи горячей и холодной воды сделают его неотъемлемой частью интерьера вашей ванной комнаты.
Почему стоит купить смеситель для ванны AQUATICA (PL-2C255C):
- Имеет эстетичный внешний вид;
- Защищен от коррозии и мелких механических повреждений;
- Обеспечивает плавную регулировку объема и температуры воды;
- Прост в установке и эксплуатации.
Немаловажно отметить, что, благодаря простому способу монтажа, установить такой смеситель для ванной можно самостоятельно, без помощи сантехника. Для этого в комплекте предлагаются крепежные элементы.
Гарантия предоставляется на 1 год.
Технические характеристики:
- Торговая марка: AQUATICA;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Комплектация: шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик);
- Тип: смеситель двухвентильный;
- Покрытие: хромоникелевое;
- Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°;
- Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь);
- Дивертор: картриджный;
- Кран-букса: 1/2" латунная с керамическими дисками;
- Материал смесителя: сплав на основе меди, алюминия и цинка;
- Масса нетто: 1.470 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-2C255C |
| Излив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Дивертор | Картриджний |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавіюча сталь, 1500 мм), лійка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Кран-букса | 1/2" латунна з керамічними дисками |
| Маса нетто, кг | 1.470 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Ексцентрики з декоративними відбивачами (нержавіюча сталь) |
| Торгова марка | Aquatica |
- Цена: 1 563 ₴







