
влевовправо
Смеситель NM Ø40 для ванны гусак прямой 350 мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (NM-2C234C)
- Готово к отправке
- Код: 9751220
1 587 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель NM Ø40 для ванны гусак прямой 350 мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (NM-2C234C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар;
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
NM-2C234C — это однорычажный смеситель для ванной, предназначенный для обустройства санузлов в жилых помещениях и гостиничных номерах. Он изготовлен с учетом соблюдения всех стандартов качества с гарантией от производителя в течение 3-х лет.
Представленный смеситель для ванной с длинным изливом прямого типа и встроенным картриджным дивертором. Покрытие хромоникелевое, с защитой от коррозии. В комплекте поставляется шланг для душа, лейка и кронштейн.
Почему стоит купить смеситель AQUATICA NM-2C234C:
- Удобное использование;
- Приятный дизайн;
- Плавная регулировка потока воды желаемой температуры; Износоустойчивый керамический картридж;
- Простой уход.
Монтируют данный смеситель для ванны с душем на стену с помощью эксцентриков, которые закрываются декоративными отражателями. Весь процесс занимает минимум времени и может проводиться самостоятельно без помощи сантехника.
Характеристики:
- Торговая марка: AQUATICA;
- Гарантия: 36 месяцев;
- Комплектация: шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик);
- Тип: смеситель однорычажный;
- Покрытие: хромоникелевое;
- Картридж: керамический Ø40 мм;
- Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°;
- Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь);
- Дивертор: картриджный;
- Материал смесителя: сплав на основе меди, алюминия и цинка;
- Масса нетто: 1.695 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.695 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NM-2C234C |
| Излив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Дивертор | Картриджний |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавіюча сталь, 1500 мм), лійка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Маса нетто, кг | 1.695 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Ексцентрики з декоративними відбивачами (нержавіюча сталь) |
| Торгова марка | Aquatica |
- Цена: 1 587 ₴







