
влевовправо
Смеситель для кухни гусак гофрированный на гайке AQUATICA (ML-4B644C) 9746120
- Готово к отправке
- Код: 9746120
898 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель ML Ø40 для кухни гусак гофрированный на гайке AQUATICA (ML-4B644C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни ML-4B644C имеет гибкий регулируемый излив, который позволяет изменять угол наклона, направление и высоту для удобного мытья посуды любых размеров и количества.
Такой элемент сантехники покорит сердце каждой домохозяйки своим функционалом и дизайном!
Общие характеристики:
- хромоникелевое покрытие корпуса с защитой от коррозии и механических повреждений;
- одноручное управление температурой и силой потока воды;
- мощная аэрация и стабилизация струи;
- качественные комплектующие;
- монтаж врезным способом с помощью гайки.
Для подключения к системе водоснабжения смеситель для кухни укомплектован двумя гибкими подводами.
Гарантия на изделие – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Никель-хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ML-4B644C |
| Излив | Гофрований |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 400 мм — 2 шт |
| Маса нетто, кг | 1.310 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Тип крепежа | Гайка (корона) |
| Торгова марка | Aquatica |
- Цена: 898 ₴





