
влевовправо
Смеситель для кухни гусак прямой 250мм на шпильке AQUATICA (MJ-2B229C) 9744130
- Готово к отправке
- Код: 9744130
641 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке AQUATICA (MJ-2B229C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни MJ-2B229C подходит практически для всех типов моек благодаря длинному поворотному изливу и классическому дизайну. Незаменим для мытья большого количества посуды, в том числе кастрюль, сковород, графинов.
Корпус имеет хромоникелевое покрытие, устойчивое к воздействию коррозии. Чтобы смеситель для кухни Акватика служил много лет и не тускнел, его достаточно протирать мягкой губкой или тряпочкой из микрофибры, а также периодически очищать аэратор.
Преимущества:
- удобное использование;
- качественные комплектующие;
- простая установка.
Тип крепления к поверхности – фиксация шпильками. Для подключения к водопроводу в комплекте с кухонным краном прилагаются 2 гибких подвода.
Гарантия производителя предоставляется в течение 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На столешницу |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Никель-хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 250 мм |
- Цена: 641 ₴






