
влевовправо
Смеситель KN Ø40 для ванны AQUATICA (KN-3C228C)
- Готово к отправке
- Код: 9738230
1 825 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель KN Ø40 для ванны AQUATICA (KN-3C228C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар;
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для ванны Акватика (модель KN-3C228C) однорычажного типа с картриджным дивертором. Имеет лаконичный, но привлекательный дизайн, регулировка воды осуществляется одной рукой. Покрытие корпуса хромоникелевое антикоррозийное, картридж керамический. Подвод к магистрали осуществляется с помощью эксцентриков, которые закрываются декоративными отражателями из нержавеющей стали.
Особенности модели:
- Поворотный излив длиной 350 мм;
- Встроенный рассекатель потока воды;
- Простой уход;
- Легкий монтаж.
Гарантия на производственный брак и ремонт — 36 месяцев.
Характеристики:
- Торговая марка: AQUATICA;
- Гарантия: 36 месяцев;
- Комплектация: шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик);
- Тип: смеситель однорычажный;
- Покрытие: хромоникелевое;
- Картридж: керамический Ø40 мм;
- Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°;
- Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь);
- Материал смесителя: сплав на основе меди, алюминия и цинка;
- Масса нетто: 1.800 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KN-3C228C |
| Излив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавіюча сталь, 1500 мм), лійка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Маса нетто, кг | 1.800 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Ексцентрики з декоративними відбивачами (нержавіюча сталь) |
| Торгова марка | Aquatica |
- Цена: 1 825 ₴







