
влевовправо
Смеситель KM Ø35 для ванны гусак прямой 350 мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (KM-2C233C)
- Готово к отправке
- Код: 9740220
1 643 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель KM Ø35 для ванны гусак прямой 350 мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (KM-2C233C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар;
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для ванной Акватика (модель KM-2C233C) является однорычажным, поэтому удобен в управлении одной рукой. Обтекаемый хромированный корпус, необычная форма ручки и переключателя воды позволяют гармонично вписать этот кран в пространство любой ванной комнаты.
Почему стоит купить смеситель AQUATICA KM-2C233C:
- Поворотный механизм;
- Стильный современный дизайн;
- Надежность комплектующих;
- Плавная регулировка температуры и напора воды;
- Стабилизация струи;
- Устойчивость к повреждениям;
- Соотношение «цена-качество».
Способ установки смесителя для ванной достаточно прост и не требует вызова сантехника.
Характеристики:
- Торговая марка: AQUATICA;
- Гарантия: 36 месяцев;
- Комплектация: шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик);
- Тип: смеситель однорычажный;
- Покрытие: хромоникелевое;
- Картридж: керамический Ø35 мм;
- Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°;
- Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь);
- Дивертор: картриджный;
- Материал смесителя: сплав на основе меди, алюминия и цинка;
- Масса нетто: 1.565 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.565 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KM-2C233C |
| Излив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Дивертор | Картриджний |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавіюча сталь, 1500 мм), лійка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Маса нетто, кг | 1.565 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Ексцентрики з декоративними відбивачами (нержавіюча сталь) |
| Торгова марка | Aquatica |
- Цена: 1 643 ₴


