
Смеситель HL Ø35 для ванны гусак прямой 350 мм дивертор выносной картриджный AQUATICA (HL-3C230C)
- Готово к отправке
- Код: 9734220
1 563 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Смеситель HL Ø35 для ванны гусак прямой 350 мм дивертор выносной картриджный AQUATICA (HL-3C230C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар;
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель HL-3C230C — это смеситель для ванны с прямым поворотным изливом стандартной длины (350 мм), поэтому может использоваться также и для раковины. Благодаря лаконичному дизайну прекрасно впишется в любой интерьер. Переключение потока воды «гусак-лейка» обеспечивает выносной картриджный дивертор.
У данного смесителя для ванной хромоникелевое покрытие, которое не только придает благородный блеск изделию, но и защищает его от коррозийного разрушения.
Преимущества:
- Универсальность;
- Длительный срок эксплуатации;
- Быстрый монтаж;
- 3 года гарантии.
Смеситель для ванны HL-3C230C от ТМ Акватика укомплектован шлангом для душа из нержавеющей стали (1500 мм), а также лейкой и кронштейном из прочного ABS-пластика. Тип крепления — настенный, с помощью эксцентриков с защитными декоративными отражателями.
Чтобы смеситель "Aquatica" прослужил много лет и не потерял товарный вид, его следует очищать мягкой губкой или тряпочкой из микрофибры, не используя абразивных чистящих средств.
Характеристики:
- Торговая марка: AQUATICA;
- Гарантия: 36 месяцев;
- Комплектация: шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик);
- Тип: смеситель однорычажный;
- Покрытие: хромоникелевое;
- Картридж: керамический Ø35 мм;
- Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°;
- Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь);
- Дивертор: картриджный;
- Материал смесителя: сплав на основе меди, алюминия и цинка;
- Масса нетто: 1.680 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.68 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HL-3C230C |
| Излив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Дивертор | Картриджний |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавіюча сталь, 1500 мм), лійка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Маса нетто, кг | 1.680 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Ексцентрики з декоративними відбивачами (нержавіюча сталь) |
| Торгова марка | Aquatica |
- Цена: 1 563 ₴







