
Смеситель HL Ø35 для ванны гусак прямой 150 мм дивертор выносной картриджный AQUATICA (HL-3C130C)
- Готово к отправке
- Код: 9734210
1 764 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Смеситель HL Ø35 для ванны гусак прямой 150 мм дивертор выносной картриджный AQUATICA (HL-3C130C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар;
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для ванны HL-3C130C является моделью с укороченным поворотным изливом длинной 150 мм. Такое конструкторское решение отлично подойдет для всех ванн стандартных габаритов. Надежный картриджный дивертор выносного типа обеспечивает плавное переключение потока воды с излива на душ-лейку и обратно.
На корпус данного смесителя для ванной нанесено защитно-декоративное хромоникелевое покрытие, которое привлекает взгляд своим великолепным блеском и при бережной эксплуатации сохраняет свой первозданный вид в течение многих лет.
Преимущества:
- Компактность;
- Надежность конструкции;
- Современный дизайн.
Комплектуется смеситель для ванны Акватика 1,5-метровым шлангом для душа, изготовленным из нержавеющей стали, душевой лейкой и её держателем из прочного ABS-пластика.
Уход за сантехникой "Aquatica" заключается в ее периодическом протирании мягкой тканью или неабразивной губкой без использования агрессивных кислот или порошкообразной бытовой химии.
Характеристики:
- Торговая марка: AQUATICA;
- Тип: смеситель однорычажный;
- Покрытие: хромоникелевое;
- Картридж: керамический Ø35 мм;
- Излив: прямой 150 мм, поворотный 360°;
- Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь);
- Материал смесителя: сплав на основе меди, алюминия и цинка;
- Комплектация: шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик);
- Гарантия: 36 месяцев;
- Масса нетто: 1.680 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.68 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HL-3C130C |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавіюча сталь, 1500 мм), лійка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Маса нетто, кг | 1.680 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Ексцентрики з декоративними відбивачами (нержавіюча сталь) |
| Торгова марка | Aquatica |
- Цена: 1 764 ₴








