
влевовправо
Смеситель HT Ø35 для ванны гусак прямой 325 мм дивертор встроенный картриджный SS AQUATICA (HT-2C271P)
- Готово к отправке
- Код: 9719221
2 520 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель HT Ø35 для ванны гусак прямой 325 мм дивертор встроенный картриджный SS AQUATICA (HT-2C271P)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар;
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для ванной HT-2C271P — это достойный выбор каждого человека, который ценит долговечность и высокую производительность. Он выполнен из высококачественной нержавеющей стали, в минималистичном стиле.
Управление подачей воды однорычажное, поэтому будет по силам даже ребенку. Переключение на душ осуществляется с помощью поворотного дивертора, встроенного в корпус. Излив длинный с возможностью вращения, оснащен сеточкой-аэратором.
Преимущества:
- Привлекательный внешний вид;
- Универсальность;
- Длительный срок службы;
- Простой настенный монтаж.
Смеситель для ванны HT-2C271P поставляется в комплекте с душевой лейкой на 2 режима, шлангом и кронштейном.
Уход за изделием довольно прост: протирать мягкой тканью или неабразивной губкой, не использовать абразивы.
Гарантия от производителя — 36 месяцев.
Характеристики:
- Торговая марка: AQUATICA;
- Тип: смеситель однорычажный;
- Картридж: керамический Ø35 мм;
- Излив: прямой 325 мм, поворотный 360°;
- Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь);
- Дивертор: картриджный;
- Материал смесителя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Комплектация: шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 2-режима), кронштейн (ABS);
- Гарантия: 36 месяцев;
- Масса нетто: 1.950 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT-2C271P |
| Излив | Прямий 325 мм, поворотний 360° |
| Дивертор | Картриджний |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавіюча сталь, 1500 мм), лійка для душа (АВS-пластик, 2-режима), кронштейн (ABS) |
| Маса нетто, кг | 1.950 |
| Матеріал змішувача | Нержавіюча сталь AISI 304 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Тип крепежа | Ексцентрики з декоративними відбивачами (нержавіюча сталь) |
| Торгова марка | Aquatica |
- Цена: 2 520 ₴


