
Смеситель HT Ø35 для ванны гусак прямой 100 мм дивертор встроенный картриджный SS AQUATICA (HT-2C171P)
- Готово к отправке
- Код: 9719211
2 643 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Смеситель HT Ø35 для ванны гусак прямой 100 мм дивертор встроенный картриджный SS AQUATICA (HT-2C171P)
Смеситель для ванны HT-2C171P выполнен из нержавеющей стали высокого качества, поэтому его главное достоинство — долговечность.
Строгий дизайн и стальной холодный отблеск позволяют разместить данную модель в помещениях, оформленных в различной стилистике.
Такой смеситель для ванной непременно приглянется почитателям «хай-тека» и «лофта».
Подача воды осуществляется с помощью рычага, а переключение «душ-кран» обеспечивает картриджный дивертор.
Несмотря на короткий излив (длина 100 мм), он является поворотным, а также оборудован сеточкой-аэратором.
Способ монтажа смесителя HT-2C171P — на стену, подключение к водопроводу с помощью эксцентриков.
Уход за изделием понадобится минимальный — очищение мягкой тканью или неабразивной губкой. Допускаются неагрессивные моющие средства с гелевой структурой.
Характеристики:
- Торговая марка: AQUATICA;
- Тип: смеситель однорычажный;
- Картридж: керамический Ø35 мм;
- Излив: прямой 100 мм, поворотный 360°;
- Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь);
- Дивертор: картриджный;
- Материал смесителя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар;
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.);
- Гарантия: 36 месяцев;
- Масса нетто: 1.500 кг.
Комплектация: шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 2-режима), кронштейн (ABS).
Почему стоить купить смеситель для ванны Акватика HT-2C171P:
✔ Однорычажное управление;
✔ Компактные размеры;
✔ Надежность корпуса;
✔ Износоустойчивые комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT-2C171P |
| Излив | Прямий 100 мм, поворотний 360° |
| Дивертор | Картриджний |
| Картридж | Керамічний Ø35 мм |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавіюча сталь, 1500 мм), лійка для душа (АВS-пластик, 2-режима), кронштейн (ABS) |
| Маса нетто, кг | 1.500 |
| Матеріал змішувача | Нержавіюча сталь AISI 304 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Тип крепежа | Ексцентрики з декоративними відбивачами (нержавіюча сталь) |
| Торгова марка | Aquatica |
- Цена: 2 643 ₴







