
Смеситель HK Ø35 для ванны гусак прямой 350 мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (HK-2C230C)
- Готово к отправке
- Код: 9732220
1 334 ₴
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
Смеситель HK Ø35 для ванны гусак прямой 350 мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (HK-2C230C)
Модель HK-2C230C — это однорычажный смеситель для ванны с прямым длинным гусаком и вращением на 360 градусов. Благодаря такому строению, он позволяет удобно помыть руки и домашнюю утварь, может быть использован для стоящей рядом раковины. Переключение потока воды на душевую лейку и обратно осуществляется с помощью встроенного дивертора. Аэрацию воды обеспечивает рассекатель, установленный на выходе излива.
Для придания красивого глянцевого блеска и защиты от коррозии корпус смесителя для ванной имеет хромированное покрытие.
Смеситель для ванной с длинным изливом обладает рядом преимуществ:
- Универсальное использование;
- Надежность корпуса и комплектующих;
- Простой монтаж своими руками;
- 36 месяцев официальной гарантии производителя.
Для подвода к водопроводу в комплекте имеются эксцентрики с защитными декоративными отражателями.
HK-2C230C подходит для различных конфигураций ванных комнат.
Основные данные:
- Торговая марка: AQUATICA;
- Гарантия: 36 месяцев;
- Комплектация: шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик).
Технические данные:
- Тип: смеситель однорычажный;
- Покрытие: хромоникелевое;
- Картридж: керамический Ø40 мм;
- Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°;
- Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь);
- Дивертор: картриджный;
- Материал смесителя: сплав на основе меди, алюминия и цинка;
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар;
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.);
- Масса нетто, кг: 1.680
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.68 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HK-2C230C |
| Излив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Дивертор | Картриджний |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Шланг для душу (нержавіюча сталь, 1500 мм), лійка для душу (АВS-пластик, 1 режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Маса нетто, кг | 1.680 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Ексцентрики з декоративними відбивачами (нержавіюча сталь) |
| Торгова марка | Aquatica |
- Цена: 1 334 ₴







