
влевовправо
Смеситель NL Ø40 для ванны гусак прямой 350 мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (NL-2C243C)
- Готово к отправке
- Код: 9750220
1 496 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель NL Ø40 для ванны гусак прямой 350 мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (NL-2C243C)
Если вы ищете качественный смеситель для ванной, обратите внимание на модель NL-2C243C. Его привлекательные обтекаемые формы, длинный поворотный излив и необычное расположение дивертора со шлангом для душа обеспечат комфортное использование и уют любой ванной комнате.
Изделие поставляется в комплекте со шлангом из нержавеющей стали длиной 1,5 м, душевой лейкой, кронштейном, крепежными элементами, инструкцией и гарантийным талоном сроком действия 3 года.
Характеристики:
- Торговая марка: AQUATICA;
- Тип: смеситель однорычажный;
- Комплектация: шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик);
- Покрытие: хромоникелевое;
- Картридж: керамический Ø40 мм;
- Излив: прямой 350 мм, поворотный 360°;
- Тип крепления: эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь);
- Дивертор: картриджный;
- Материал смесителя: сплав на основе меди, алюминия и цинка;
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар;
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глина, известь и т.д.);
- Гарантия: 36 месяцев;
- Масса нетто: 1.570 кг
Почему стоит купить смеситель для ванны Акватика:
✔ Прочный долговечный корпус;
✔ Качественные комплектующие;
✔ Простая установка;
✔ Легкий уход;
✔ Доступная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.57 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NL-2C243C |
| Излив | Прямий 350 мм, поворотний 360° |
| Дивертор | Картриджний |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавіюча сталь, 1500 мм), лійка для душа (АВS-пластик, 1-режим), кронштейн (ABS-пластик) |
| Маса нетто, кг | 1.570 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Ексцентрики з декоративними відбивачами (нержавіюча сталь) |
| Торгова марка | Aquatica |
- Цена: 1 496 ₴







