
влевовправо
Измельчитель зерна и корнеплодов 1.8 кВт до 250 кг/ч SIGMA (5381331)
- Нет в наличии
- Код: 5381331
5 486 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель зерна 1.8кВт до 250кг/ч (зерновые, корнеплоды) SIGMA (5381331) применяется для помола зерновой культуры (кукурузы, овса, гречки, ржи, пшеницы, ячменя), корнеплодов и овощей.
Используется также для помола корма домашним животным и птицам. Благодаря перемалыванию, оно хорошо усваивается и переваривается, что благоприятно сказывается на здоровье животных.
Характеристики:
- Компактная установка
- Кнопка включения
- Встроенная термозащита
- Дополнительные сита в комплекте
- Металлический круглый бункер объемом 6л
- Дополнительный нож
- Производительность при помоле: - зерновые до 250 кг/час, - корнеплоды до 650 кг/час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Фрукты, Корнеплоды, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Корнеплоды | 650 кг/час |
- Цена: 5 486 ₴






