
Зернодробилка 1.8кВт до 250кг/ч зерновые SIGMA (5381311)
- Готово к отправке
- Код: 5381311
5 391 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель зерна 1.8кВт до 250кг/ч (зерновые) Sigma (5381311) применяется для помола зерновой культуры (кукурузы, овса, гречки, ржи, пшеницы, ячменя).
Используется также для помола корма домашним животным и птицам. Благодаря перемалыванию, оно хорошо усваивается и переваривается, что благоприятно сказывается на здоровье животных.
Характеристики:
- Компактная установка;
- Кнопка включения;
- Металлический круглый бункер объемом 6л;
- Встроенная термозащита;
- Производительность при помоле: зерновые до 250 кг/час;
- Дополнительные сита в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
- Цена: 5 391 ₴

