
влевовправо
Сумка для инструмента каркасная 56 карманов 470×260×300мм 37л Ultra 7411122
- Нет в наличии
- Код: 7411122
2 067 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента каркасная 56 карманов 470×260×300мм 37л ULTRA (7411122) служит для хранения и транспортировки ручного инструмента. Имеет много различных карманов, где удобно размещаются все необходимые инструменты и аксессуары.
Вместительная и функциональная сумка - это отличный помощник для профессионала, автомобилиста или домашнего мастера, позволяет аккуратно и компактно расположить инструменты, чтобы всегда держать их под рукой и не тратить время на поиски нужного предмета.
Преимущества:
- Прочная вместительная сумка из водонепроницаемого высококачественного полиэстера;
- Жесткое дно с резиновыми ножками;
- Трубчатая металлическая рукоятка с мягкой накладкой для удобства переноски;
- Ремень с мягким наплечником и металлическими карабинами; Металлические кольца для крепления плечевого ремня;
- Прочные усиленные молнии с крупными звеньями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений/карманов | 56 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 2 067 ₴








