
влевовправо
Рюкзак для инструмента 10 карманов 500×295×190мм 28л Ultra 7411842
- Нет в наличии
- Код: 7411842
1 623 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для инструмента 10 карманов 500×295×190мм 28л ULTRA (7411842) используется для переноски различного инструмента и принадлежностей. Благодаря перераспределению нагрузки на плечи и спину удобен при перемещении больших грузов.
Жесткая спинка рюкзака обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Универсальное исполнение с большим количеством карманов и отсеков, а также форма рюкзака позволяет иметь с собой весь необходимый ручной инструмент и, в отличие от обычной сумки для инструментов, удобно и свободно перемещаться.
Характеристики:
- Светоотражающие элементы на клапане рюкзака;
- Петли для подвешивания инструмента по бокам рюкзака;
- Регулируемый поясной ремень;
- Дополнительное отделение для ноутбука размером 400×300×40мм;
- Верхний клапан с широким пластиковым замком 4 ремешка с замками для регулировки объема рюкзака;
- Прочные усиленные молнии с крупными звеньями;
- Ручка для переноски рюкзака;
- Мягкие вставки на спинке рюкзака;
- Прочный рюкзак из водонепроницаемого высококачественного полиэстера;
- Широкие мягкие регулирующие лямки;
- 10 карманов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.833 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7411842 |
| Объем, л | 28 л |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
- Цена: 1 623 ₴








