
влевовправо
Рюкзак для инструмента 6 карманов 490×380×230мм 43л Ultra 7411832
- Нет в наличии
- Код: 7411832
1 929 ₴
+380 (68) 538-29-28
KYIVSTAR офіс
- +380 (93) 315-47-59Lifecell офіс
- +380 (95) 769-72-33Vodafone офіс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для инструмента 6 карманов 490×380×230мм 43л ULTRA (7411832) используется для переноски различного инструмента и принадлежностей.
Благодаря перераспределению нагрузки на плечи и спину удобен при перемещении больших грузов. Жесткая спинка рюкзака обеспечивает максимальный комфорт при использовании.
Универсальное исполнение с большим количеством карманов и отсеков, а также форма рюкзака позволяет иметь с собой весь необходимый ручной инструмент и, в отличие от обычной сумки для инструментов, удобно и свободно перемещаться.
Характеристики:
- Легкосъемная система разделителей с держателями инструмента с ручкой для удобства переноски;
- Жесткая форма, может сохранять вертикальное положение в открытом состоянии;
- Мягкие наплечные накладки на лямках для эргономичной, комфортной транспортировки инструмента;
- Прочная износостойкая нейлоновая с добавлением PVC ткань;
- Молния с двумя замками для возможности открывания с любой стороны;
- 6 карманов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 43 л |
- Цена: 1 929 ₴






